40 Lucky Wilds Hot Coin Boost logo

40 Lucky Wilds Hot Coin Boost: jogue grátis e análise

Por vir
10
set. 2026 Data de Lancamento
96.03 % RTP
Média Volatilidade
77777 Tema do Slot
Sim Comprar Rodadas de Bonus
UI element UI element
Amusnet Interactive (EGT)

Provedor

Amusnet Interactive (EGT)
40 Lucky Wilds Hot Coin Boost
40 Lucky Wilds Hot Coin Boost
10
Provedor de Jogo
Categoria
Data de Lancamento 30 set. 2026
RTP 96.03 %
Linhas do Jogo 4
Rolos do Jogo 5
Linhas de Pagamento 40
Rodadas de Bonus do Jogo Sim

Cassinos com 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost

Logo da Sportingbet Revisão do Sportingbet
Novo
7
country Restrito
Secretaria de Prêmios e Apostas (SPA)
100+
0004/2024 - A Sportingbet é autorizada no Brasil e licenciada pela SPA/MF Portaria nº 247 de 07 de fevereiro de 2025. Ministério da Fazenda adverte: Aposta não é investimento. T&C se Aplicam. 18+
Logo da Betsson Revisão do Betsson
9
country Restrito
Secretaria de Prêmios e Apostas (SPA)
2300+
0008/2024 - A Betsson é autorizada no Brasil e licenciada pela SPA/MF Portaria nº 371 de 24 de fevereiro de 2025. Ministério da Fazenda adverte: Aposta não é investimento. T&C se Aplicam. 18+
UI element UI element

Mais jogos da Amusnet Interactive (EGT), escolhidos para você

96.13%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
96.41%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
96.57%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
96.53%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
96.02%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
40 Lucky Wilds Hot Coin Boost logo
Por vir
10
96.03%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
Jogar agora

Caça-níqueis parecidos com 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost

Push Gaming
Video Slots
96.08%
NeverEnding
Video Slots
Push Gaming
Video Slots
GreenTube
Video Slots
Blueprint Gaming
Video Slots
96.13%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots
96.41%
Amusnet Interactive (EGT)
Video Slots

Perguntas Frequentes

Posso jogar 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost de graça?
Sim. Se você quer jogar 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost de graça, está no lugar certo: o SlotsCalendar oferece a versão gratuita de 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost!
Quem desenvolveu 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost?
Amusnet Interactive (EGT) é o estúdio que desenvolveu 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost.
Qual é o RTP do caça-níquel 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost?
O RTP de 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost é 96.03%.
Onde posso conseguir rodadas grátis em 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost?
Você pode encontrar rodadas grátis para 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost nestes cassinos: Betsson , Sportingbet .
Onde jogar 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost?
Recomendamos jogar 40 Lucky Wilds Hot Coin Boost nos seguintes cassinos: Betsson , Sportingbet .

Avaliações

Sua opinião é muito valiosa e tem um papel importante para nos ajudar a manter a qualidade dos nossos serviços.
X