Provedor
Fa Chai Gaming
Queen of Inca 2
Provedor de Jogo
Fa Chai Gaming
Categoria
Data de Lancamento
31 ago. 2026
RTP
96.5 %
Linhas do Jogo
5
Rolos do Jogo
6
Linhas de Pagamento
400
Rodadas de Bonus do Jogo
Sim
Perguntas Frequentes
Posso jogar Queen of Inca 2 de graça?
Sim. Se você quer jogar Queen of Inca 2 de graça, está no lugar certo: o SlotsCalendar oferece a versão gratuita de Queen of Inca 2!
Quem desenvolveu Queen of Inca 2?
Fa Chai Gaming é o estúdio que desenvolveu Queen of Inca 2.
Qual é o RTP do caça-níquel Queen of Inca 2?
O RTP de Queen of Inca 2 é 96.5%.
Qual é o ganho máximo de Queen of Inca 2?
O ganho máximo de Queen of Inca 2 é 10000 vezes o valor da sua aposta.
Avaliações
Sua opinião é muito valiosa e tem um papel importante para nos ajudar a manter a qualidade dos nossos serviços.